Найдите значение выражения тангенс 4 п/3

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:22
    0
    Tg (4pi/3) = tg (pi+pi/3) = - tg (pi/3) = √3
  2. 15 июня, 17:15
    0
    Тангенс 4 п/3 = tg540=tg180=0