Решите пример

3 6/7 - 2 8/9 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:55
    0
    3 6/7 - 2 8/9 = 27/7 - 26/9 = 243/63 - 182/63 = 61/63
  2. 10 октября, 06:10
    0
    3 6/7 = 27/7

    2 8/9 = 26/9

    27/7 - 26/9 = 243/63 - 182/63 = 61/63

    Ответ: 61/63