Скорость поезда равна 84,5 км в час сколько километров пройдет поезд за 3,5 часов

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:29
    0
    84.5*3.4=295.75

    вот так
  2. 18 июля, 10:06
    0
    84,5*3,5=295,75 (км) - пройдет поезд за 3,5 часмов со скоростью 84,5 км/ч