6 кв + (8 кв+136) =

1 * (10 кв+7 кв) =

2 кв + (1000-9 кв) =

10 * (3 кв-1 кв) =

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:48
    0
    6 кв + (8 кв+136) = 36 + (64+136) = 36+200 = 236

    1 * (10 кв + 7 кв) = 1 * (100 + 49) = 1*149 = 149

    2 кв + (1000-9 кв) = 4 + (1000-81) = 4+919=923

    10 * (3 кв - 1 кв) = 10 * (9-1) = 10*8=80