Запишите в виде десятичной дроби: 1/200,3/200,21/200

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:46
    0
    1) 1/200=5/1000=0,005

    2) 3/200=15/1000=0,015

    3) 21/200=105/1000=0,105