2*2-9*8:2*6=**9*2 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:50
    0
    2*2 - 9*8 : 2*6 = х*18

    (=4) - (=72) : (=12) = х*18

    4-6=х*18

    -2=х*18

    х=-2:18

    х = - (1:9)