Найти нок 28 и 35 методом перебора

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:06
    0
    28 = 2*2*7

    35=5*7

    НОК (28; 35) = 2*2*7*5=140
  2. 26 мая, 21:09
    0
    НОК 28 и 35 = 4*7*5 = 140