Как от 3 целых 1/9 отнять 61/63

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 01:09
    0
    Надо перевести в правильную дробь 3 целых1/9=28/9-61/63 приводим к общему знаменателю 63 ... 28/9-61/63=2 целых 1/7