Машина двигалась 50 км. ч в пути 4 часа общий километраж?

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:04
    0
    50*4=200 (км)

    S=a*b вместо формулы цифры, S=50*4
  2. 30 октября, 12:15
    0
    S=50*4=200 км

    Ответ: S=200 км