100 (90+9) + 15:3+54=ответы

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:48
    0
    90+9=99

    15:3=5

    100-99=1

    1+5=6

    6+54=60
  2. 25 июня, 21:04
    0
    100 (90+9) + 15:3+54=100*99+5+54=9900+59=9959