Каждый ученик в классе учит английский или немецкий язык или оба языка. Английский - 25, немецкий 27, 18 тот и другой сколько учеников в кассе?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:56
    0
    25-18=7 человек учат только английский

    27-18=9 человек учат только немецкий

    7+9+18=34 ученика всего в классе