Выпалините действия 420-5 * (36+9) + 632:8

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 19:28
    0
    420 - 5 * (36 + 9) + 632:8 = 274

    1) 36 + 9 = 45

    2) 5 * 45 = 225

    3) 632:8 = 79

    4) 420 - 225 = 195

    5) 195 + 79 = 274

    Удачи))
  2. 19 июля, 22:33
    0
    420-5 * (36+9) + 632:8=274

    1) 36+9=45

    2) 45*5=225

    3) 632:8=79

    4) 420-225=195

    5) 195+79=274