Найдите корень уравнения 11 в степени 2-икс = 121

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:39
    0
    Решение:

    11^ (2-x) = 121

    11^ (2-x) = 11^2

    (2-x) = 2

    2-x=2

    -x=2-2

    -x=0

    x=0/-1=0

    Ответ: х=0