Произведение чисел 308 и 25 разделить на частное чисел 800 и 8.

+3
Ответы (3)
  1. 21 сентября, 06:21
    0
    (308*25) : (800:8) = 7700:100=77
  2. 21 сентября, 06:56
    0
    (308*25) : (808:8) = 77

    Ответ: 77
  3. 21 сентября, 07:18
    0
    (308*25) : (800:8) = 7700:100=77

    Ответ: 77.