На 7 страницах альбома Юра наклеил по 6 марок на каждую Сколько марок ему осталось наклеить если всего у него 63 марки

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:33
    0
    1) 6*7=42 (марки) - наклеил

    2) 63-42=21 (марку) - осталось наклеить

    Ответ: осталось наклеить 21 марка.
  2. 4 октября, 17:41
    0
    7*6=42

    63-42=21

    Ответ: осталось наклеить 21 марку