Во сколько 1 кг, чем 1 ц, 1 с чем 1 час

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 02:33
    0
    1 кг=1000 гр

    1 ц=100 кг

    1000:100=10

    1 с=100 милисекундам

    1 час=6000 с.

    60000:100=6000
  2. 9 октября, 03:31
    0
    1 кг, чем 1 центнер - 1 центнер = 100 кг.

    100:1 = 100 (кг) - в сто раз

    1 с, чем 1 час - 1 час = 60 минут, 1 минута = 60 сек.

    60 * 60 = 3600 (сек)

    3600: 60 = 60 - в 60 раз