5,7 + (-7,2) - (-2,3)

Получается: 5,7-7,2+2,3?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:04
    0
    5,7 + (-7,2) - (-2,3) = 5,7-7,2-2,3=-3,8
  2. 26 декабря, 18:12
    0
    Да 5,7-7,2+2,3=0,8 правильно