Задача: в одном всего не было 36 человек, а в другом 38. На остановке вышло 14 человек. Сколько человек осталось в вагоне?

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 09:45
    0
    1) 36+38=74

    2) 74-14=60
  2. 15 февраля, 10:23
    0
    36+38=74 (чел) было в 2 вагонах.

    74-14=60 (чел)

    Ответ: 60 человек осталось в вагоне