Помог. решить урав. должно получиться 3 ответа х+х+10+х+15=70

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 16:59
    0
    Х+х+10+х+15=70

    х+х+х=70-10-15

    3 х=15

    х=45:3

    х=15
  2. 20 мая, 18:51
    0
    3 х+25=70

    3 х=70-25

    3 х=45

    Х=45:3

    Х=15