4 целых + 2 целых 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:15
    0
    4+8/3=12/3+8/3=20/3=6 целых 2/3
  2. 23 февраля, 02:34
    0
    2 2/3 = 8/3

    4+8/3 = 12/3+8/3 = 20/3 = 6 целых 2/3