Сколько 2+4*53-46*1275

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 14:17
    0
    1) 4*53=212.

    2) 46*1275=58650

    3) 212+2=214

    4) 58650-214=58436
  2. 22 июня, 16:40
    0
    4*53=212

    46*1275=58650

    2+212=214

    214-58650=-58436