10 электронвольт в джоули!

в степени - 19

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:04
    0
    1 электрвольт = 1,602 * 10 в степени - 19

    Соответственно просто умножаем на 10

    (1,603 * 10 (-19)) * 10 = 16,03 * 10 (-19)

    Ответ: 16,03 * 10 (-19)