Для ремонта тротуара привезли 16 поддонов, по 55 плиток в каждом, и 24 поддона-по 47 плиток. За неделю использовали 59 ящиков, по 28 плиток в каждом. Сколько плиток осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:43
    0
    1) 55*16=880

    2) 47*24=1128

    3) 59*28=1652

    4) 1652-1128=524

    Ответ: 524 плиток осталось