Сколько будет в уравнение z-1/3=7/12

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:12
    0
    z-1/3=7/12 1/3=4/12 привели к общему знаменателю

    z-4/12=7/12

    z=7/12+4/12

    z=11/12
  2. 13 ноября, 09:20
    0
    Z-1/3=7/12

    z=7/12+1/3

    z=11/12