Помогите

- (0,3-x) + 1,2=-3,8

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:11
    0
    -0.3 + x + 1.2 = - 3.8

    x = - 3.8 + 0.3 - 1.2

    x = - 4.7
  2. 13 ноября, 12:39
    0
    -0.3+x+1.2=-3.8

    x=-3.8-1.2+0.3

    x=-4.7