Найдите значение выражения 8/х-4/5 х при х=1.6

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:54
    0
    8/x - 4/5x = (40 - 4) / 5x = 36/5x = 36/5*1,6 = 36/8 = 4,5