За 2 дня туристы проехали 340 км длина их пути в первый день на 32 км меньше чем во второй Сколько километров проехали туристы в каждый из дней

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:50
    0
    1) 340-32=308 (км) - без разницы.

    2) 308:2=154 (км) - проехали в первый день.

    3) 154+32=186 (км) - проехали во второй день.