Найдите значение выражения:

3,8x-5.7 х+2.9 х-9,6x при х=0.012

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:04
    0
    3,8 х-5,7 х+2,9 х-9,6 х=-8,6 х

    -8,6 х=-8,6*0,012=-0,1032