Найдите частное 5) 5 целых 3/11/2 целых 7/11 8) 6 целых 2/5/1 целых 7/9

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:48
    0
    5 3/11:2 7/11 = 58/11*29/11=58/29=2

    6 2/5:1 7/9=32/5:16/9=32*9 / (5*16) = 18/5=3 3/5=3,6.