Скорость самолета 780 км ч скорость вертолета 230 км ч самолет был в воздухе 3 часа а вертолет 5:00 какой летательный аппарат передали большие расстояния и на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:04
    0
    1) 780*3=2340 (км) Sкоторое пролетел самолёт

    2) 230*5=1150 (км) Sкоторое пролетел вертолёт

    3) 2340-1150=1190 (км)

    Ответ: самолёт на 1190 км пролетел больше.
  2. 22 сентября, 23:51
    0
    780*3=2340 км самолёт

    230*5=1150 км вертолёт

    2340-1150=1190 км