Скорость самолета 780 километров в час скорость вертолета 230 километров в час самолет в воздухе 3 часа а вертолет 5 часов какой летательный аппарат преодолел большое расстояние и на сколько

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:43
    0
    1) 780*3=2340 2) 230*5=1150 3) 2340-1150=1190 Ответ: самолёт преодалел большее расстояние чем вертолёт на 1190
  2. 10 ноября, 17:41
    0
    780*3=2340 км самолет

    230*5=1150 км вертолет

    2340-1150=1190 км

    самолет пролетит на 1190 км больше чем вертолет