Решить пример 307975-27648:8+253*2=

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:08
    0
    307 975-27 648:8+253*2=305 025

    1) 27 648:8=3456

    2) 253*2=506

    3) 307 975-3 456=304 519

    4) 304 519+506=305 025
  2. 8 ноября, 08:44
    0
    1) 27648:8 = 3456

    2) 253*2 = 506

    3) 307975 - 3456 = 304519

    4) 304519 + 506 = 305025