выполните действие: 36452*4 3546:9 12 руб. 18 коп. * 5 7 т. 8 кг.:8 307975-27648:8+253

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:33
    0
    36452*4=145808

    3546/9=394

    12 р18 к*57000 кг=69426000 коп за кг=694260 р за кг

    8 кг/8=1 кг

    307975-27648/8+253=304772