Г+16,23-15,8=7,1 помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:59
    0
    Г+0,43=7,1

    х=7,1-0,43

    х=6,67

    6,67+16,23-15,8=7,1

    7,1=7,1