Помогите решить 4,5:0,6=х: 2,4

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:39
    0
    4,5/0,6=х/2,4

    х=4,5*2,4/0,6=10,8/0,6=18

    Ответ: 18
  2. 30 августа, 04:26
    +2
    4,5:0,6=x:2,4

    7,5=x:2,4

    x=7,5:2,4

    x=3,125

    Ответ: x=3,125