Налог от доходы составляет 13% от заработной платы. После удержания налога на доходы рабочий получил 650 р. Сколько рублей состовляет заработная плата рабочего?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 02:22
    0
    Х-100%

    650-87% (100-13)

    х=100*650/87

    х=65000/87

    х=747

    Ответ: 747
  2. 14 апреля, 02:52
    0
    100%-13%=87% составляет зарплаты после удержания налога

    650:87*100=747 руб зарплата до удержания налога