511 785:17*29-836 250:625

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:03
    0
    511785/17*29-836250/625=871707

    в начале выполняем деление и умножение

    511785/17=30105*29=873045

    836250/625=1338

    873045-1338=871707