511 785:17*29-836 250:625 определи порядок действий реши выражение

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:33
    0
    1) 511785:17=30105

    2) 836250:625=1338

    3) 30105*29=873.045

    4) 873045-1338=871707

    Помог?
  2. 29 сентября, 07:33
    0
    Сначала деление, потом умножение, потом деление, потом вычитание.

    511785:17=30105

    30105*29=873045

    836250:625=1138

    873045-1138=871907

    Ответ: 871907