Решите задачу ... Только быстро! В магазин в 1 день привезли 4 ящ. Моркови по 17 кг в каждом. А во 2 день на 45 кг больше. Ск. кг моркови привезли за 2 дня?

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:36
    0
    1 действие) 4*17=68

    2 действие) 68+45=113 кг
  2. 6 сентября, 19:41
    0
    1. 17*4=68 (кг) - 1 день

    2. 68+45=113 (кг) - 2 день

    3. 113+68=181 (кг) - 1 и 2 день собрали моркови