Сократите дроби:

42 75 40 3 18 45 120

720 300 64 243 300 900 180

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:08
    0
    42/720 = 7/120,

    75/300 = 1/4,

    40/64 = 5/8,

    3/243 = 1/81,

    18/300 = 3/50,

    45/900 = 1/20,

    120/180 = 2/3