Сократите дроби 10/15 12/18 6/9 14/21 45/720 75/300 40/64 3/243 18/300 45/900 120/180 135/180

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:58
    0
    10/15=2/3 12/18=2/3 6/9=2/3 14/21=2/3 45/720=1/16 75/300=1/4 40/64=5/8 3/243=1/81 18/300=3/50 45/900=1/20 120/180=2/3 135/180=3/4
  2. 13 апреля, 03:06
    0
    2/3; 2/3; 2/3; 2/3; 5/8; 2; 5/8; 1/81; 3/50; 0.05; 2/3; 3/4