Сократите дроби 42/720 75/300 40/64 3/243 18/300 45/900 120/180

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:01
    0
    42/720 = 7/120

    75/300=1/4

    40/64=5/8

    3/243=1/81

    18/300=3/50

    45/900=1/20

    120/180=2/3