Произведение чисел 8 и9 уменьши на разность чисел 90 и 48.

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:44
    0
    (8*9) - (90-48) = 30

    1) 8*9=72

    2) 90-48=42

    3) 72-42=30
  2. 15 октября, 21:05
    0
    1. 8•9=72

    2. 90-48=42

    3. 72-42=30

    ответ: 30