Математике 3 класс

42-6 + (32+8) : 5=

(90-9) : 9 + (34-28) * 5=

Задача

С 8 овец настригли 48 кг шерсти, с каждой поровну. Сколько овец нужно остричь, чтобы получить 30 кг шерсти?

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:28
    0
    42-6 + (32+8) : 5=15.2

    (90-9) : 9 + (34-28) * 5=39
  2. 22 января, 05:51
    0
    42-6 + (32+8) : 5=15.2

    (90-9) : 9 + (34-28) * 5=39