С * (х-3) - d * (x-3) =

m * (p-k) - (p-k) =

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:24
    0
    (с-d) (x-3). (m-1) (p-k)
  2. 23 января, 14:28
    0
    C * (x-3) - d * (x-3) = (c-d) (x-3)

    m * (p-k) - (p-k) = (m-1) (p-k)