Здравствуйте! помогите решать 56+39+3*5 - (94-54) - 34=

0

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:12
    0
    56+39+3*5 - (94-54) - 34=36

    94-54=40

    3*5=15

    56+39=95

    95+15=110

    110-40=70

    70-34=36
  2. 15 мая, 05:11
    0
    56+39+3*5 - (94-54) - 34=36

    1) 94-54=40

    2) 3*5=15

    3) 56+39=95

    4) 95+15=110

    5) 110-40=70

    6) 70-34=36