Асем начертила прямоугольник со сторонами 9 см и 3 см. Какова его площадь?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 08:40
    0
    9•3=27 см квадратных. S=27 см квадратных.
  2. 19 ноября, 08:43
    0
    S=a*b

    S=9*3=27 (см²)

    Ответ: 27 см²