Вычислить: у=sin (2 п-π/3) - cos (3/2+π/3) + ctg (π-π/6)

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:54
    0
    Y=-sinπ/3 - sinπ/3 - ctg π/6

    y=-2 * (√3/2) - √3=-√3 - √3=-2√3