Вычислите: 1) (1-2/13) + (1-1/4) ; 2) 2 + (1-59/100) ; 3) 8 - (1-3/10). Вот это знаки / дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:47
    0
    1) 11/13+3/4=83/52=1 31/51

    2) 2+43/100=2 41/100=2,41

    3) 8-7/10=73/10=7 3/10=7,3