Вычисли удобным способом 86+37+14+23, 4x6x12x25., 58+79+12+21., 20x17x5x3. 2) вычислите используя распределительное свойство 16x91-16x71, 352+35x65., 34x7+16x7., 742+74x64

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:06
    0
    (4 x 6) x (12 x 25) = 24 x 300 = 7200
  2. 10 февраля, 17:19
    0
    (86+14) + (23+37) = 100+60=160